• 5 февраля 2019, вторник
  • Москва, ул. Крылатские холмы, д. 34

Тренинг по визуальному маркетингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ШПТР "Арт-Практик"
1900 дней назад
5 февраля 2019 c 10:00 до 13:30
Москва
ул. Крылатские холмы, д. 34

Вы тратите в 60.000 раз больше времени на распознавание текста, чем образа. Вдумайтесь – не в 60 раз, а в 60 тысяч раз! Что же делать, чтобы быстро и точно достучаться до клиента? Использовать визуальный маркетинг!

Тренинг:

Визуальный маркетинг

Ведущая Юлия Мокроусова

основатель и директор агентства брендинга и маркетинга Malen, автор технологии схематизации, курсов по маркетингу, тренер дизайнеров с 2004г

 

Аннотация:

Вы тратите в 60.000 раз больше времени на распознавание текста, чем образа.

Вдумайтесь – не в 60 раз, а в 60 тысяч раз!

В столько же раз больше вы тратите время своих клиентов, посылая им «портянки» текста вместо того, чтобы наглядно продемонстрировать свой продукт, услугу, выгоды. А это значит, что вы их теряете. Что делать? Как позаботиться о клиенте и сэкономить его время?

Использовать визуальный маркетинг. Он помогает быстрее воспринимать информацию, вызывать эмоции, обращаться к чувственному опыту клиента. А это значит, помочь быстрее понять ваше УТП, его полезность и актуальность.

Тренинг ориентирован на предпринимателей, менеджеров, маркетологов, имеющих самостоятельную зону ответственности в продвижении продуктов или услуг, продвигающих собственные проекты, работающих с целевой аудиторией.

Цель тренинга: Тренинг поможет вам освоить методы использования визуальных образов. В результате их применения ваш маркетинг достучится до сердца клиента.

Продолжительность тренинга: от 3 до 4 ч.

Количество участников: от 10 до 25 человек

Место проведения: ул. Крылатские холмы, д. 34, SMART-библиотека (Центральная библиотека №197 им. А.А. Ахматовой)

Это первый открытый очный тренинг учебной программы «Коммуникативный дизайн» Кафедры визуального мышления. Вы можете посетить только открытый тренинг, либо подать заявку на весь курс обучения, состоящий из 1 очного занятия и 4 онлайн-семинаров. Количество участников ограничено.

Даты проведения учебной программы "Коммуникативный дизайн" — март 2018

смотреть программу курса

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше